www.wi2geo.ru

Тестируем Wi2Geo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестируем Wi2Geo » Мнения тестеров » Автоматизация выявления координат.


Автоматизация выявления координат.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется, что при существующем способе выявления новых координат.
Процесс будет долгим и некорректным. Всегда найдутся любители прописать себя на Багамах или в Урюпинске это будет вносить серьезную путаницу в базу.
Может быть нужно написать программу для коммуникатора в которой можно выставить маршрут и среднюю скорость передвижения пусть он в автономном режиме записывает радиоэфир. а потом при единичном выходе отправляет подборку на сервер. Раздать такие комуникаторы водителям общественного транспорта. Можно вообще без ведома водителя договорившись с администрацией парка. 3-4 рейса и среднестатистический результат скана. 1 день потом перебазироват на другой рейс и т.д. при получении инвестиций можн7о вообще подписать таксопарки правда там надо будет таксистов подучить двигать свой маркер по адресам ну подсунуть это им, как помощь при навигации по городу))) по крайней мере конечные точки будут 100% давать.

0

2

"Мне кажется, что при существующем способе выявления новых координат.
Процесс будет долгим и некорректным. Всегда найдутся любители прописать себя на Багамах или в Урюпинске это будет вносить серьезную путаницу в базу."

При большом количестве фидбэков эта проблема решается статистически. Тут нет ничего сложного.

0

3

В том то и дело что нет большого количества. А народ не идет потому как нет того чем завлечь в основном только регятся для любопытства и больше не приходят.

0

4

У меня Nokia Prism получется, что пока передвинешь себя в новое место на карте и отправишь попраку на сервер, оператор за интернет отхватывает 90 рублей. Благо теле2 отключает его при остатке в 10 руб. Хотя по тарифам 4 руб 100кб! Почему то, у меня закачалось 240 кб, а деньги списали как за мегабайта.
На заре интернитизации мобильников надо было договорится с операторами о процентах с них если твой ресурс заставляет людей выходить в сеть через мобилу))) А мобильные производители не хотят понимать что войну у стационарных телефоно они выиграли а вот у стационарного интернета в версии wab проиграли теперь попытка 2 тоже влетает в копейку.

0


Вы здесь » Тестируем Wi2Geo » Мнения тестеров » Автоматизация выявления координат.